Налог успеха: бизнес просит досрочно расширить режим автоматизированной УСН

Трое охотников незаконно убили двух самок кабанов в Краснодарском крае

Новости недели

Пожар от непотушенной сигареты унёс жизни двух человек в Павловском районе

Чемпионат России по боксу 2024 среди мужчин: спортсмен СГУГиТ вернулся с медалью

Спортсмен Сибирского государственного университета геосистем и технологий Егор Козорезов на чемпионате России занял 2 место в весовой категории 67 кг. Также все победители по итогам чемпионата России вошли в основной состав национальной сборной. Егор Козорезов спортсмен и студент 1 курса СГУГиТ направления подготовки «Землеустройство и кадастр» боксом занимается с 12 лет. По словам Егора, чемпионат ему дался не просто: – Я провел пять боев. В четвертом бое ­– одержал победу, в финальном поединке уступил боксеру из Краснодарского края.

«Согласие» выплатило 26 млн из-за потерянного якоря

Зона турбулентности: аэропорты хотят развивать при помощи концессий — что тормозит инвесторов и куда уже вкладывают миллиарды

Аль Пачино раскрывает удивительную причину, по которой он никогда не берёт сувениры со съёмочных площадок своих фильмов

Учится жарить котлеты, чтобы покорить сердце Лепса: 18-летняя Аврора Киба рассказала, как тоскует по своему избраннику