"ПСЖ" без Сафонова сыграл вничью с "Ниццей" в чемпионате Франции

Генетика замены: гол Мусаева помог ЦСКА вырвать победу у «Динамо» в 11-м туре РПЛ

ЦСКА впервые за 9 лет обыграл "Динамо" в гостях

Забайкальские лучники завоевали золото на Всероссийских соревнованиях

«Копенгаген» вырвал ничью в чемпионате Дании благодаря голу экс-игрока «Краснодара». Онугха сыграл несколько минут

Футболисты «Копенгагена» избежали поражения в выездном матче 11-го тура датской Суперлиги против «Силькеборга». Игра завершилась со счетом 2:2.

Пропустив два гола в первом тайме, «Копенгаген» отыгрался лишь в концовке матча, когда один из мячей забил экс-полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.

Российский новичок «Копенгагена» Герман Онугха вышел на замену на 84-й минуте.