Голкипера Сафонова не включили в состав "ПСЖ" на матч чемпионата Франции

Генетика замены: гол Мусаева помог ЦСКА вырвать победу у «Динамо» в 11-м туре РПЛ

Экс-нападающий «Арсенала-м» принёс победу ЦСКА, Кокарев пропустил четыре мяча от «Краснодара»

«Копенгаген» вырвал ничью в чемпионате Дании благодаря голу экс-игрока «Краснодара». Онугха сыграл несколько минут

"ПСЖ" без Сафонова сыграл вничью с "Ниццей" в чемпионате Франции

"ПСЖ" сыграл вничью с "Ниццей" в матче седьмого тура чемпионата Франции.

Встреча, которая состоялась на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце, завершилась со счетом 1:1. Хозяева открыли счет в матче на 39-й минуте игры, отличился Али Абди. "ПСЖ" сравнял на 52-й минуте, гол оформил Нуну Мендеш с передачи Усмана Дембеле.

"ПСЖ" идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата Франции, набрав 17 очков и на два балла отставая от лидирующего "Монако". "Ницца" расположилась на девятом месте с девятью баллами.