Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

Тренер Овчинников: Станкович перемудрил против "Локомотива"

«Копенгаген» вырвал ничью в чемпионате Дании благодаря голу экс-игрока «Краснодара». Онугха сыграл несколько минут

Дубль Кордобы помог «Краснодару» разгромить «Химки» и выйти на первое место РПЛ

Кордоба забил 50-й и 51-й голы за «Краснодар», для этого ему понадобилось 72 матча

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба забил 51-й гол в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Футболист оформил дубль в матче 11-го тура с «Химками» (4:0). Игроку понадобилось 72 игры, чтобы забить такое количество мячей.

Лишь три футболиста в XXI веке достигали такой отметки быстрее: Веллитон (63 матча), Сейду Думбия (66) и Халк (71).

Ранее сообщалось, что «Краснодар» продлил свою победную серию в РПЛ до восьми матчей.

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Форум креативных индустрий на юге России

Краснодар

Итоги дня в РПЛ: ЦСКА победил «Динамо», «Краснодар» возглавил турнирную таблицу

Краснодар

Миралем Пьянич может дебютировать в РПЛ в матче ЦСКА против «Динамо»

Сергей Брановицкий

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Экс-нападающий «Арсенала-м» принёс победу ЦСКА, Кокарев пропустил четыре мяча от «Краснодара»