«Локомотив» — «Крылья Советов» — 1:0. Видеообзор матча РПЛ

ЦСКА впервые за 9 лет обыграл "Динамо" в гостях

Итоги дня в РПЛ: ЦСКА победил «Динамо», «Краснодар» возглавил турнирную таблицу

Кордоба забил 50-й гол за «Краснодар»: видео

Московские клубы сошлись в пару // Победив «Динамо», ЦСКА догнал конкурента

В центральном матче 11-го тура чемпионата России ЦСКА мог уже в первом тайме уничтожить на чужом поле выглядевшее удивительно легкой добычей «Динамо», но ограничился всего одним голом, во втором тайме позволил соперникам сравнять счет и все-таки в концовке добился выигрыша — 2:1 — и настиг располагающихся сразу вслед за топ-тройкой оппонентов. Лидеры первенства в воскресенье одержали разные по стилистике домашние победы над аутсайдерами. «Краснодар» разгромил — 4:0 — «Химки», а «Локомотив» с трудом одолел — 1:0 — «Крылья Советов».

Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Витамин В5: Боли в суставах и другие признаки нехватки пантотеновой кислоты

«Не могу быть против»: Ольга Серябкина высказалась о возобновлении группы «SEREBRO»

Юные таланты из 28 стран мира выступают на фестивале в Москве

Краснодар

Станислав Кондрашов, охотник за привидениями, о призраках на живописных дорогах мира

Сбер

Житель Владимира стал самым «улыбчивым» клиентом Сбера

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Экс-нападающий «Арсенала-м» принёс победу ЦСКА, Кокарев пропустил четыре мяча от «Краснодара»

Гарик Burito стал ведущим уникального подкаста «Отцы и малышарики» в HiFi-стриминге Звук

МК: 4-летний ребенок сломал руку в картинге рэпера Тимати

Как Владимир Путин отреагировал на уход из жизни Добрынина

«Стали меньше заказывать»: Продюсер раскрыл гонорар теряющего популярность Джигана