Болельщики "Спартака" называли "Зенит" позором российского футбола на матче РПЛ

По инициативе депутата Андрея Анашкина на территории Свято-Георгиевского храма в хуторе Ленина состоялась выставка работ местных мастеров

«Спартак» выиграл по-ямайски // Шамар Николсон принес красно-белым победу над «Ростовом»

В России могут запретить тарологов и нумерологов

Футболисты «Спартака» победили «Ростов» 3:0 в матче 11-го тура РПЛ

Московский «Спартак» уверенно обыграл «Ростов» со счетом 3:0 в домашнем матче 11-го тура Российской премьер-лиги, благодаря голам Умярова и Николсона.

Футболисты московского «Спартака» уверенно разгромили «Ростов» со счетом 3:0 в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), пишет ТАСС. Встреча состоялась на «Лукойл-Арене», где Наиль Умяров на 29-й минуте открыл счет. Шамар Николсон удвоил преимущество «Спартака» на 34-й минуте и затем оформил дубль в компенсированное время первого тайма.