Футболисты «Спартака» победили «Ростов» 3:0 в матче 11-го тура РПЛ

Прогноз погоды в России на неделю с 7 по 13 октября: штормить будет практически повсеместно

Московский "Спартак" разгромил ФК "Ростов" в 11-м туре РПЛ

10 лучших ресторанов Юга России по версии WhereToEat South 2024

Болельщики "Спартака" называли "Зенит" позором российского футбола на матче РПЛ

Болельщики "Спартака" оскорбляли петербургский "Зенит" во время матча Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова".

В первой половине игры сектор активной поддержки красно-белых скандировал "Зенит" – позор российского футбола".

Встреча, проходившая на стадионе "Лукойл Арена", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Все три мяча были забиты в первом тайме: счет открыл полузащитник Наиль Умяров на 29-й минуте, а на 34-й и 45+1-й минутах ямайский нападающий Шамар Николсон оформил дубль.

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети