Артём Арутюнов: Мне позвонили и сказали, что Сторожук ждёт в «Арсенале»

Трое великолучан принимают участие во всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука среди студентов

Два дизайнера представят Краснодар на третьей Московской неделе моды

На Черноморском побережье Кубани ожидаются смерчи

Поражения «Реала» и «Баварии», камбэк «Юве», разгром «Атлетико», «Спартак» обыграл «Динамо», 5:1 от «Зенита», Шченсны перешел в «Барсу», апелляция Валиевой отклонена и другие новости

1. «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо» в Кубке, дважды отыгравшись – 3:2! Виллиан Жозе забил первый гол за красно-белых со штрафного на 90-й минуте, а Деян Станкович получил красную за споры с арбитром.

«Зенит» разгромил «Акрон» (5:1), Александр Соболев забил дебютный гол за питерцев, Артур сделал дубль, а Максим Глушенков  снова травмировался. «Ахмат» прихлопнул «Краснодар» (3:0), «Крылья Советов» по пенальти победили «Динамо» Махачкала, ведя 3:0 после 1-го тайма и пропустив 3 гола во 2-м...

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Ещё раз об убитом во Франции азербайджанском оппозиционере, организованном спецслужбами Ильхама Алиева

Киев

В Киеве раскрыли, что Зеленский не знает, на каких условиях идти на переговоры с РФ

Вячеслав Добрынин

Добрынина похоронят на «алле звезд» в Москве

Байконур

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу