Самара вошла в топ-10 самых «золотых» городов

«Барселона», «Ман Сити», «Боруссия» и «Интер» уничтожили соперников, «Милан» пока на дне

Россияне чувствуют себя как дома: за 10 лет объем деревянного домостроения вырос вдвое

В Курганинске завершились краевые соревнования по бадминтону

В соревнованиях приняли участие спортсмены из восьми районов Краснодарского края. Это более 120 юношей и девушек в возрасте до 15 лет.  По итогам соревнований спортсмены спортивной школы из Кореновского района продемонстрировали выдающиеся результаты: в одиночном разряде 1 место занял Семен Довбыш, 2 место — Максим Гранко. В парном разряде 1 места у Максима Гранко и Семена Довбыша. В смешанном парном разряде золотую медаль завоевал Семен Довбыш, 2 место — Максим Гранко. Абсолютным чемпионом первенства стал Семен Довбыш.