В Краснодаре местные жители перевернули авто приезжих из-за приставаний к девушкам

Скончался бывший директор Тамбовского областного Дворца пионеров Виктор Сысоев

Сафонов пропустил гол в победном для "ПСЖ" матче против "Ренна" в Лиге 1

Французский клуб "ПСЖ" обыграл "Ренн" в матче шестого тура Лиги 1.

Встреча, проходившая на стадионе "Парк-Де-Пренс" в Париже, завершилась со счетом 3:1. В составе парижан отличились корейский полузащитник Ли Кан Ин на 58-й минуте и дважды французский нападающий Брэдли Барколя на 30-й и 68-й минутах. Гол в состве "Ренна" забил форвард Арно Калимуэндо Муинга на 73-й минуте. с "Реймсом".

Российский голкипер Матвей Сафонов вышел на поле в основном составе и пропустил мяч, не угадав направление удара с пенальти.

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Лицо бледное как смерть: в сети появились шокирующие фотографии Агаты Муцениеце после суда с Павлом Прилучным

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Олеся Самотой

Краснодар

Крыловчанин – участник реалити-шоу

Ring Ratings Update: King Artur rules light heavyweight, climbs P4P rankings (with Dmitry Bivol)

Фильм

«Фильм «Кинг Конг» смотрели? Вот это я!» Алёна Блин устроит погром в лагере и побреется налысо в новом выпуске реалити «Звёзды в джунглях» на ТНТ

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Якутянка стала чемпионкой России по дзюдо

Решетова и Тимати пустили сына за руль Bugatti за 420 млн рублей в его день рождения

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс призвал изолировать Израиль

«Он был как разъяренная чихуахуа!» Егор Шип пригрозил блогеру Андрею Савочкину встречей в Москве в новом выпуске реалити «Первые на деревне» на ТНТ

Дарья Касаткина

17-летняя Андреева расплакалась после поражения от Касаткиной в финале турнира

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

«Рубин» — «Динамо» Москва. Прямая трансляция, смотреть онлайн

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»