В Краснодаре задержали подозреваемую в дистанционном мошенничестве

Сергей Шавло: Баланс нападения и обороны — ключевая задача Станковича

«За знания и труд». Севастопольские стобалльники и их учителя получат денежные выплаты

В южном дерби ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань»

В южном дерби ГК «Ростов-Дон» обыграл «Кубань». Игра прошла 18 сентября на стадионе «Олимп» в Краснодаре.

На протяжении всего матча преимущество было на стороне донской команды. «Кубань» забила свой первый гол только на 12-й минуте. К концу первого тайма хозяйки площадки смогли сократить разрыв, и счёт стал 15:9.

Во втором тайме донские спортсменки не уступили лидерство. Матч завершился со счётом 32:22 в пользу ГК «Ростов-Дон».

22 сентября пройдет встреча «Ростов-Доном» и «Лады» из Тольятти.

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Коллекция бренда /DAS/ на Московской неделе моды

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

"Мамаша развела в купе сущий дурдом": Мужчина рассказал о путешествии на поезде, которое запомнится на всю жизнь

Краснодар

Выставка

Выставка-юбилей «Рыцарь фантастики», к 90-летию со дня рождения Кира Булычёва, русского советского писателя-фантаста, ученого-востоковеда, сценариста.

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Депутат Госдумы из Краснодарского края Иван Демченко отправил в зону СВО большую партию техники

Associated Press: экс-гитарист Оззи Осборна получил ранения в Лас-Вегасе

В Италии прошел первый этап проекта «Культурная миссия в Италии»

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

Даниил Медведев

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде