Ураган сорвал крышу школы в Краснодарском крае

Экс-футболист Деменко: Джикия быстро наберет форму в "Химках"

16 сентября отойдите от окон и плотно закройте шторы: россиян предупредили о новой опасности

Тольяттинский "Акрон" обыграл подмосковные "Химки" в домашнем матче - 3:0

Футболисты тольяттинского "Акрона" обыграли подмосковные "Химки" в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает РИА Новости. Встреча прошла в воскресенье в Самаре и завершилась победой "Акрона" со счетом 3:0. Мячи забили Солтмурад Бакаев (38-я минута), Стефан Лончар (44) и Владимир Хубулов (90+1), которому в своем дебютном матче за команду ассистировал четырехкратный чемпион России в составе "Зенита" Артем Дзюба - он начал матч в запасе и вышел на замену на 64-й минуте....

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Как понять, что человек нуждается в наркологической помощи?

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Названы подробности новых прямых рейсов из Москвы в Иорданию

Краснодар

"Краснодар" переиграл "Ростов" и одержал пятую подряд победу в РПЛ

Краснодарский край

Несколько смерчей сформировались в Черном море возле побережья Кубани

Сергей Арутюнов

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Legalbet: Кривцов вместе основой "Краснодара" готовится к матчу с "Ростовом"

ЦДКЖ: Евгений Маргулис позвал в гости Диану Анкудинову в Квартирник 24 октября

В суде состоялась первая встреча по делу о квартире певицы Долиной

Вилсаком на IT-пикнике, фестиваль науки и культуры и Летов. Куда пойти и поехать ревдинцам в выходные

Shaman, концерт которого отменили в Ставрополе после резонанса в Оренбургской области, вернет 15 миллионов в бюджет региона

Мария Шарапова

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка