Загадки мозга: Академик Бехтерева поверила в Бога после вещих снов

Бизнесмен Григорян не признает вину в хищении у Минобороны 7 млн рублей

Россия готовится закатать Абхазию в бетон. Чем чреваты попытки надавить на Сухум, и что теперь ждет туристов

Оренбургская область заняла первое командное место на первенстве России по айкидо

В Краснодарском крае завершилось первенство России по айкидо. В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 24 регионов страны. Оренбуржье представляли атлеты из областного центра. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 4 золотые, 1 серебряную и 4 бронзовые медали. Среди девушек 13–15 лет в дисциплине «Кихон-вадза» парный разряд первое место заняла Анна Романенко. Анна Романенко также одержала победу в дисциплине «Дзию-вадза» парный разряд среди девушек этой возрастной категории.

Как с наступлением осени поддерживать дофамин в норме?