В детских лагерях Якутии отдохнули свыше 130 тысяч школьников

Жителя Краснодара осудили за убийство сожительницы «по пьяной лавочке»

Пенсионер в Краснодаре зарезал своих соседей, состоялся суд

Мотоболисты ипатовского «Колоса» победили «металлургов» из Видного

В первой 15-минутке был забит всего один мяч. После розыгрыша 16-метрового штрафного удара вперёд «сталеваров» вывел Анатолий Касьянов. Во второй четверти никому из оппонентов поразить цель не удалось. В третьем тайме команда из Видного могла удвоить преимущество: в ипатовские ворота был назначен пенальти, однако лидер «Металлурга» Иван Криштопа пробил мимо. Вскоре 11-метровым был наказан «Металлург». Капитан и играющий тренер «Колоса» Сергей Крошка сравнял счёт — 1:1. Тем не менее «футболисты на...

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Юбилейный фестиваль «Казачья станица Москва» пройдёт этой осенью

Краснодар

Полиция Адыгеи с начала сентября зафиксировала 10 фактов мошенничества

Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в выборах глав поселений и муниципальных депутатов

Павел Дуров

«Политические обещания Дурова»: какие изменения внесли в работу Telegram

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Симпозиум современного искусства открылся на Соловках

СВЕРШИЛОСЬ! ⟩ Мы долго этого ждали: в Таллинн с концертом едет всемирно известная группа Imagine Dragons

Цискаридзе – о смерти Маслякова: не стало настоящей легенды

Плейлист BURO.: музыка для влюбленных от Элджея и ANIKV

Юрий Лоза предрек неудачу воссоединившейся группе Linkin Park

Дмитрий Турсунов

Дмитрий Турсунов рассказал о специфических условиях на теннисных турнирах в Китае

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: 2,5 млн жителей Москвы и Московской области получили пособия по временной нетрудоспособности с начала 2024 года

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье