«Чемпионат»: у защитника «Зенита» Волкова подозрение на разрыв крестообразной связки

Защитник «Зенита» и сборной России Волков получил разрыв передней крестообразной связки

В Краснодаре в массовой аварии пострадали шесть человек

Antara: на Бали хотят арестовывать не оплативших туристический сбор иностранцев

«Краснодар» обыграл клуб Азамата Мусагалиева со счетом 4:2 в товарищеском матче

Футбольный клуб «Краснодар» на домашней арене обыграл медийную команду ФК 10 в товарищеском матче.

Игра завершилась победой быков со счетом 4:2. В составе победителей голами отметились Мозес Кобнан (13-я минута), Федор Смолов (43) и Олакунле Олусегун (61, 83). У команды комика Азамата Мусагалиева отличились Петр Тен (14) и Игорь Киреев с пенальти (54).

Напомним, после 7 туров «Краснодар»...

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Краснодар

Radio Colombia: "Спартак" купит Кордобы у "Краснодара" за 16 миллионов евро

Спартак

«Спартак» останется без новичка по нелепой причине? Всему виной скандальное видео

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Концерт рэпера Кишлак отменили в Москве

«Следствие идет»: Долина проголосовала на выборах и рассказала о проданной квартире

Shaman поблагодарил поклонников: «Я чувствую вашу любовь!»

Леонид Агутин представил на «Авторадио» юные таланты

Арина Соболенко

Роналду первым в мире забил 900-й гол, Соболенко вышла в финал US Open. Главное к утру

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

В День солидарности в борьбе с терроризмом подмосковные росгвардейцы приняли участие в памятной акции «Вместе против террора»

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье