Воздушная тревога. Качество воздуха на Земле значительно ухудшилось

Уругвай сыграл вничью с Парагваем в последнем матче Суареса за сборную

Очередных мигрантов-нелегалов задержали на краснодарских стройках

В 2025 году в Краснодаре откроют дорогу к школе-интернату "Наследие"

Колумбия ушла от поражения в матче с Перу в отборе к ЧМ-2026, Кордобу заменили на 72-й минуте

В ночь на 7 сентября (мск) состоялся отборочный матч чемпионата мира-2026 Перу — Колумбия. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

У перуанцев 68-й минуте отличился Александер Кальенс. Колумбийцы отыгрались на 82-й после точного удара Луиса Диаса.

Форвард «Краснодара» Джон Кордоба был заменен на 72-й минуте, полузащитник «быков» Кевин Кастаньо провел всю игру на скамье запасных.

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Возвращение игры «Миллион за улыбку» в день рождения «Юмор FM»

Как правильно выбрать профессионального детского ортодонта?

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Спартак

ЭСК: Карасёв правильно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Рубином»

Краснодарский край

«Я здесь Путин!»: водитель маршрутки на Кубани возомнил себя самым главным начальником