Полузащитник "Краснодара" Сперцян о разгроме "Локомотива": хорошо сделали работу

Аршавин объяснил разгромное поражение «Локомотива» в матче с «Краснодаром»

Глебов: «Красная карточка Кордобы - это проблема «Краснодара»

РСХБ составил рейтинг регионов по сбору яблок и других семечковых

«Краснодар» разгромил «Локомотив» в матче Российской премьер-лиги

Московский «Локомотив» на своем поле проиграл команде «Краснодар» 1 сентября в матче 7-го тура чемпионата России по футболу. В составе «Краснодара» голы забили Виктор Са (5-я минута), Эдуард Сперцян (45-я минута, с пенальти) и Джон Кордоба (64-я минута). «Железнодорожники» не смогли переиграть вратаря соперника Станислава Агкацева, сыгравшего «на ноль». В результате встреча завершилась при счете 3:0 в пользу «Краснодара». Отметим, «Локомотив» после 7 матчей набрал 15 очков и занимает третье...

Российский турист прилетел на Кубу и был отправлен назад в Россию по этой причине

Прекрасной игры участникам теннисного турнира памяти Ю. М. Лужкова пожелала Елена Батурина

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Краснодар

ФК "Краснодар" поднялся на вторую строчку турнирной таблицы РПЛ за счёт победы над "Локомотивом"

Юрий Лужков

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Стало известно, где отдыхали россияне этим летом

В преддверии Дня знаний сотрудники Клинского ОВО совместно с солистом группы «На-на» Владимиром Политовым поздравили воспитанников Центра помощи семье и детям «Клинский»

В Госдуме возмутились гонораром в 16 миллионов рублей, который получил Shaman за выступление в Оренбурге

Песни на продажу. Продажа песен. Продажа песни. Продать песни. Хочу продать песню. Где продать песню. Продать собственную песню. Продам песню дорого.

Тимати и Олеся Иванченко: в Сети обсуждают выпуск «Натальной карты», где рэпер подкатывает к ведущей

Раскрыты все болезни Елены Рыбакиной. Она пропустила уже восемь турниров в 2024 году

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Бабье лето-2024: когда ждать сентябрьскую жару и сколько дней продлится - названы точные даты