Галактионов объяснил перестановку в составе перед матчем с «Краснодаром»

«Ростов» — «Факел». Прямая трансляция: смотреть онлайн

Впервые в 2024 году «Локомотив» не забил в матче РПЛ

"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч чемпионата России

«Локомотив» — «Краснодар» — 0:3. Видеообзор матча

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом».

В матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» в гостях добился разгромной победы над «Локомотивом». Встреча на стадионе «РЖД Арена» завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».

На 5-й минуте Виктор Са вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой Ильи Лантратова. В конце первого тайма Эдуард Сперцян реализовал пенальти. Окончательный счет на 64-й минуте установил Джон Кордоба.

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Отечественные грузовые шины прошли испытания в рамках ралли-марафона «Шелковый путь–2024»

Мегадискотека Детского радио «Дети как звезды!» пройдет 1 сентября в Москве и Санкт-Петербурге

Токсиколог Кутушов назвал привычку ставить много будильников опасной для здоровья

Краснодар

Стало известно, где отдыхали россияне этим летом

Краснодар

Мария Садовникова

StarLine на Международном Евразийском форуме «Такси»

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

В рамках седьмого тура РПЛ ФК «Краснодар» сыграет с «Локомотивом»

Балерина Волочкова выложила фото без бюстгальтера в солярии

«Со мной интересно»: что известно о новой любовной мишени Тимати

Лидер Metallica Джеймс Хэтфилд появился в новом фрагменте фильма «Чаща»

Крымские каникулы: «Голоса Градского» представили уникальную концертную программу

US Open

Рублев стал участником рекордного пятисетового матча на турнирах Большого шлема

Соцфонд проиндексирует пенсии работающим пенсионерам в феврале

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Мытищинское предприятие ООО «Водомер» получило Диплом победителя в региональном конкурсе «100 лучших товаров России»

Скончался старейший клирик Великолукской епархии

Са ответил, можно ли считать «Краснодар» главным конкурентом «Зенита»

Виктор Са рассказал, кого из игроков «Краснодара» вызвал бы в сборную России на месте Карпина