Почти 80% нового урожая пшеницы на Кубани признаны продовольственными

Вдову бывшего губернатора Кубани обворовали в Москве

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло недалеко от Сочи

Назван средний ежемесячный доход вкладчиков в 2024 году

Наш паровоз летит вперёд. «Локомотив» вышел на первое место в чемпионате России по футболу

«Локомотив», вопреки прогнозам экспертов, вырвался на первое место в таблице Российской премьер-лиги. После победы над «Ростовом» со счётом 3:2 железнодорожники на одно очко опередили идущий теперь на второй позиции питерский «Зенит». Матч на «РЖД Арене» начался очень резво и «Локо» забил уже на второй минуте, но судья зафиксировал офсайд. Красно-зелёных это нисколько не расстроило, и они продолжили атаковать. И уже на 10-й минуте Алексей Батраков сильно и точно пробил в угол ворот. «Локо» явно собирался дожимать соперника...

На позитиве и на постоянном движе! Концерты звезд «Авторадио» в «Музеоне»

Beauty новинки осени: SIBERINA и Agenda