Вратарь «Динамо» Лунев получил травму из-за столкновения с форвардом «Краснодара» Кордобой

Характер южного пейзажа

ФК «Краснодар» одержал победу в матче 6-го тура РПЛ с московским «Динамо»

Вратарь "Динамо" Лунев мог получить сотрясение мозга в матче РПЛ с "Краснодаром"

«Судья не свистнул — значит не было пенальти. Что вы еще хотите услышать? Тюкавин — о падении Лаксальта

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с падением защитника Диего Лаксальта на 87-й минуте матча с «Краснодаром» (0:1).

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал эпизод с падением защитника Диего Лаксальта на 87-й минуте матча с «Краснодаром» (0:1). Парагваец оказался на газоне после борьбы с Александром Черниковым в штрафной площади.

— Как виделся момент с падением Лаксальта? Как его прокомментируете?