В Архангельске подвели итоги работы Всероссийского медицинского трудового проекта Российских студенческих отрядов «Коллеги»

"Безумная осень": сентябрь, октябрь и ноябрь принесут нам немало сюрпризов - прогноз погоды на 3 месяца

«Краснодар» в гостях обыграл «Динамо», одержав третью победу подряд в РПЛ

«Химки» объявили о трансфере полузащитника сборной Беларуси Кирилла Капленко

Дубль Гальдамеса за пять минут принес "Крыльям Советов" победу над "Пари НН"

Самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Пари Нижним Новгородом" в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась в Самаре на стадионе "Солидарность Арена", завершилась со счетом 3:1. Нижегородская команда открыла счет в матче, на 57-й минуте отличился Хуан Босельи с передачи Маттео Стаматова. В составе "Крыльев" дубль оформил Томас Гальдамес, он отличился дважды за пять минут - на 71-й и 76-й минутах матча. Также отличился Франко Ороско, он забил на 90-й минуте.

Дети-пациенты Ставропольской психиатрической больницы посетили спортивный комплекс детского центра Family Park.

Олеся Железняк: «Так чувствует себя женщина, которая второй раз выходит замуж»

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Певец и музыкант Алекс Анохин: и тут, и там