В этом году на набор для ухода за садом и огородом россияне потратили около 1900 рублей

Туристический налог вводят на Алтае, где 70 % баз и гостиниц работают нелегально

Рагнар Сигурдссон: Карпин — лучший тренер в моей жизни

Заполонившие побережье Азовского моря Кубани медузы уплывут к концу лета

Футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в победили новокубанских «биологов»

В первом тайме дело до опасных моментов доходило довольно редко. На 18-й минуте форвард коллектива из Краснодарского края Аким Абдоков пытался проверить на реакцию вратаря пятигорчан Олега Суворова, но в створ не попал. «МашукКМВ» ответил на 32-й минуте — атаку завершал Руслан Суанов, однако также пробил выше перекладины. На 38-й минуте нападающий «курортников» выступил в роли ассистента — после его передачи Марат Тлехугов совершил точный выстрел, открыв счёт — 1:0 в пользу кавминводского коллектива.

Сырник, приготовленный  по классическому рецепту, признан идеальным – исследование

Свобода или ограничения? Диспансерное наблюдение у врача-психиатра-нарколога в вопросах и ответах

Финальная в сезоне «Гонка Героев» в Москве. Партнер – ENERGY

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Women's T20 WC may be shifted out to UAE; Bangladesh still keen to host

Краснодарский край

Объявлены победители IX Всероссийского чемпионата по быстрым шахматам среди адвокатов «Белая королева»