​Первенство Забайкалья по стрельбе из лука прошло в Чите

Россиянам напомнили условия для перехода в 10-й класс

Адвокат Антонова: выбивать самим дверь соседей, которые затапливают, недопустимо

Свердловская область вошла в топ-5 регионов России с самыми высокими зарплатами учителей

Футболистки Красноярского «Енисея» победили второй раз в чемпионате России

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В 17-м туре Суперлиги команда региона на выезде обыграла казанский «Рубин» со счетом 2:1. В составе «Енисея» отличились Ольга Тир (78-я минута) и Карина Васильева (79-я минута). После 15 игр, «Енисей» с 17 очками располагается на седьмом месте в турнирной таблице. Напомним, это вторая подряд победа женского коллектива. 10 августа «Енисей» дома обыграл «Краснодар» со счетом 4:2. А следующий матч красноярки сыграют дома со «Спартаком» 31 августа. Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Мастеров сервисного локомотивного депо «Елец» обучат принципам менеджмента качества

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Game News

Epic Shooter 2 1.1.1

Краснодар

Объявлены победители IX Всероссийского чемпионата по быстрым шахматам среди адвокатов «Белая королева»

Hyundai

В Орске водитель Hyundai Solaris налетел на столб, пострадала девушка-пассажир

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Вратарь "Динамо" Волк: на уровне европейских голкиперов Сафонов хорошо выглядит

«Мужчину надо выбирать по минусам»: Анна Семенович рассказала о поиске второй половинки в «Шоу Воли» на ТНТ

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

«Хочу и жду»: раскрывшая новые отношения Бузова намекнула на беременность

Дураковы и Остолоповы: почему потомки Емельяна Пугачёва носили такие фамилии

Мирра Андреева повторила достижение Марии Шараповой в матчах с топ-10 WTA

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

«Пари НН» уступил «Краснодару» в гостевом матче со счетом 2:1

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ