Футболистки Красноярского «Енисея» победили второй раз в чемпионате России

​Первенство Забайкалья по стрельбе из лука прошло в Чите

Россиянам напомнили условия для перехода в 10-й класс

Адвокат Антонова: выбивать самим дверь соседей, которые затапливают, недопустимо

Мозес принёс ФК

Мозес принёс ФК "Краснодар" победу в матче над "Пари НН", оформив дубль за четыре минуты

По итогам встречи "быки" занимают пятое место в турнирной таблице РПЛ с девятью очками.

ФК "Краснодар" обыграл "Пари НН" в матче пятого тура чемпионата России со счётом 2:1. Игра состоялась накануне на домашнем стадионе "чёрно-зелёных".

Гости забили первый гол на 36-й минуте и сохраняли лидерство на протяжении 40 минут. На 76-й минуте цифры на табло сравнял вышедший на замену Мозес Кобнан. Через четыре минуты нигерийский форвард оформил дубль.

Противопоставить что-либо "горожанам" до финального свистка гости не смогли.

Краснодар

Объявлены победители IX Всероссийского чемпионата по быстрым шахматам среди адвокатов «Белая королева»

Певица Алсу сообщила, что планирует выпустить новые песни

Забытый всеми родственниками чеченский внук Пугачевой: У Дени Байсаров нечего общего с семьей матери

Очередная «невеста» Киркорова оказалась эскортницей

Дураковы и Остолоповы: почему потомки Емельяна Пугачёва носили такие фамилии

Арина Соболенко

Соболенко — о победе над Свентек: Похоже, я наконец-то разбила стену

Блогеры «Инсайт Люди» примут участие в XI Чемпионате России по пахоте

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Герб Москвы с Дональдом Трампом, Коля Герасимов, Булычёв либо Булгаков и другие серьёзные данные, очень важные для России и всего мира!

Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ выступят на XI Чемпионате России по пахоте

«Пари НН» уступил «Краснодару» в гостевом матче со счетом 2:1

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть