«Кошмар начнется 20 августа и будет 30 дней подряд». Синоптики сказали, что это будет

В матче 5‑го тура РПЛ «Пари НН» проиграл на выезде «Краснодару»

«Пари НН» уступил «Краснодару» в гостевом матче со счетом 2:1

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» впервые потерял очки, «Спартак» разгромил «Факел»

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в выездном матче

«Пари НН» проиграл «Краснодару» в выездном матче, который состоялся 18 августа. Матч завершился со счетом 2:1. У нижегородцев отличился Хуан Боселли, забивший гол на 36-й минуте. Хозяева поля начали отыгрываться на 76-й минуте. Тогда гол в нижегородские ворота забил Мозес. Он же на 80-й минуте оформил дубль. Таким образом «Краснодар» на пятое место в таблице. Следующий матч (6+) «Пари НН» проведет на выезде с самарскими «Крыльями Советов».

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Как Анна Чиповская изменила жизнь Дмитрия Ендальцева

Российская империя в фото 47

Краснодар

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Киев

Слив Зеленского, чистка ЦРУ, отказ ФРГ спонсировать Киев: Кто заказал расследование о взрыве газопровода

Ирина Роднина

Экс-фигуристка Роднина: не понимаю, зачем ехать и жить где-то в Бирюлево

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

«Им нравилось, каким худым подростком я была»: Кристина Агилера ответила на критику своего похудения

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Достоверный источник намекает на скорое появление Снуп Догга в Fortnite

Волочкова ошибочно поздравила Трусову с выходом замуж за Марка

Все три теннисистки из России проиграли матчи 1/4 финала турнира WTA-1000 в Цинциннати

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)