Дубль Кобнана помог «Краснодару» победить «Пари НН» в матче пятого тура РПЛ

Конкурс на строительство новых мощностей генерации на Юге России провалился

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

«Краснодар» выиграл 4 из 5 последних матчей, поражений нет 7 игр. Дальше – «Динамо»

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Четырехсерийный фильм «Цыган» впервые оказался на экранах 18 августа 1980 года. Сериал мгновенно завоевал популярность в СССР, но слава не принесла исполнителям главных ролей удачи.

Четырехсерийный фильм «Цыган» сразу же стал сенсацией

70-е годы многие поклонники считают периодом расцвета отечественного кино. И действительно, в то время выходило невероятное количество крепких картин, до сих пор не забытых зрителями. На таком мощном фоне из конкурентов четырехсерийная драма «Цыган» могла легко затеряться.

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

«Краснодар» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче 5-го тура РПЛ

Мари Краймбрери и Ёлка выступят на «Вельвет Фесте» в саду «Эрмитаж»

Дураковы и Остолоповы: почему потомки Емельяна Пугачёва носили такие фамилии

В Москве после рейда десяткам получившим гражданство России мигрантам выдали повестки в военкомат — «Коммерсантъ»

Певица Алсу сообщила, что планирует выпустить новые песни

Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина посмеялась над Кафельниковым из-ха критики Свентек

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

Чудеса в океане

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время