«Краснодар» — «Пари НН». Видеотрансляция матча РПЛ, смотреть онлайн

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть

В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

«Локомотив» на выезде взял верх над ЦСКА в центральном матче пятого тура РПЛ. На протяжении большей части встречи железнодорожники вынуждены были действовать вторым номером и почти не создавали моменты. Хозяева владели инициативой, но так и не сумели огорчить Илью Лантратова. В одном из эпизодов он перевёл мяч в штангу после выстрела Виктора Давилы. Вырвать победу на 90-й минуте красно-зелёным помогли замены Михаила Галактионова. Владислав Сарвели выполнил разрезающий пас между ног защитнику,...

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Чудеса в океане

Zara представил вторую коллаборацию с Circ

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Краснодарский край

Здоровье

Большая маленькая угроза: что может произойти, если не вытащить занозу вовремя

РФ

Минск рассчитывает получить от РФ партию вертолетов Ми-35М и истребители Су-30СМ

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Вадиму Самойлову отказали в регистрации товарного знака «Агата Кристи»

Шоу-бизнес: Не пить, не курить и не есть сладкое: В суде рассказали, что еще запрещено делать Сергею Шнурову перед выступлениями

Большой театр кукол открывает новый сезон: премьеры и фестивали для Петербуржцев