В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

Конкурс на строительство новых мощностей генерации на Юге России провалился

Ставропольский ядротолкатель получил медаль чемпионата России по лёгкой атлетике

Юноша хотел заработать на поджоге чужого авто ₽400 000, но теперь сам должен ₽16 млн

Ученые выяснили, сколько медведей обитает в лесах Краснодарского края

Научные сотрудники Кавказского заповедника завершили обработку данных, собранных учетными группами в ходе подсчета популяции медведей в лесах.

Учет медведя в Кавказском государственном природном биосферном заповеднике проходил в период с 12 по 18 июня 2024 года. Как правило, в этот период у медведя на Кавказе протекает гон, хищники в большинстве своем находятся в альпийской зоне и при благоприятных погодных обстоятельствах могут быть легко визуально учтены.

Погибла 37-летняя актриса Екатерина Васильева, которая только стала матерью

Готовые решения для ритейла на выставке CPM

Рейтинги пилотов Формулы-1 2024 в середине сезона: вот реальный рейтинг Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Льюиса Хэмилтона

Краснодар

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Вадим Самойлов не смог зарегистрировать товарный знак «Агата Кристи»

Богатство чуть не сгубило: Волочкова едва не погибла в собственном особняке

"Коммерсантъ": десятки мигрантов получили повестки после рейдов в Москве

Насобиравший рекордные 520 штрафов на "Хаммере" Элджей закрыл долги после публикации Life.ru

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева сотворила историю на турнире в США

Волгужев Кирилл Владимирович ( псевдоним Кирилл Вечер)

Чудеса в океане

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

На недельку без второго: куда чаще всего россияне путешествуют в одиночку

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть