В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

«Краснодар» после ошибки Сперцяна пропустил от «Пари НН». Стаматов перехватил пас Эдуарда на половине поля «быков»

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

Донские пятиборцы завоевали награды чемпионата России

К заключительному этапу - лазер рану, на первом месте располагалась сборная Дона в составе Петра Борщева и Артема Андросова, за ней, отставая на семь секунд, шли команды Москвы и Питера, на 30 секунд от лидеров отстала сборная Краснодарского края.

Но после интересной борьбы, когда команды несколько раз менялись местами, золото взяла команда Кубани. За ней, отстав на три секунды, оказалась сборная Ростовской области.

Водный монстр из Африки — тигровая рыба Голиаф

Чудеса в океане

В Москве показали испанский мультфильм «Как приручить бизона»

Печальные судьбы актёров советского сериала «Цыган»

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Юлия Путинцева

Юлия Путинцева сотворила историю на турнире в США

Краснодар

"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

РФ

Минск рассчитывает получить от РФ партию вертолетов Ми-35М и истребители Су-30СМ

Виктор Тепляков провёл обход в сквере на улице Конституции СССР

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

В Москве пенсионерка вызвала скорую помощь из-за неполадок YouTube

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть