"Краснодар" обыграл "Пари Нижний Новгород" в матче РПЛ

В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

Юноша хотел заработать на поджоге чужого авто ₽400 000, но теперь сам должен ₽16 млн

Теперь «Спартаку» по силам победить этот «Зенит»: расклад сил кардинально изменился — и вот почему

"Динамо" минимально обыграло "Крылья Советов" в РПЛ

Футбольный клуб из Москвы «Динамо» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч прошел на «ВТБ-Арене» в субботу, 17 августа, и завершился со счетом 1:0. Единственный гол на 75-й минуте забил игрок «Динамо» Бителло. В первом тайме из-за травмы поле был вынужден покинуть камерунский нападающий столичного клуба Муми Нгамалё. Об этом пишет ТАСС. Последнее поражение от самарцев «Динамо» потерпело 6 мая 2022 года, уступив на выезде с разгромным счетом 2:5.

Гиперактивный мочевой пузырь: Что это такое и как лечить?

Гвоздика и льняное семя: Избавляемся от паразитов в теле

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"