Булыкин: все увидели, что с "Зенитом" можно играть

В Краснодаре около парка Галицкого перевели на особый режим светофоры

Замена на вес золота: гол Тикнизяна на 90-й минуте помог «Локомотиву» обыграть ЦСКА в пятом туре РПЛ

«Краснодар» после ошибки Сперцяна пропустил от «Пари НН». Стаматов перехватил пас Эдуарда на половине поля «быков»

«Локомотив» обыграл ЦСКА в пятом туре РПЛ

Московский футбольный клуб (ФК) «Локомотив» обыграл столичный ЦСКА со счетом 1:0 в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), встреча проходила 18 августа на домашнем стадионе соперников «ВЭБ Арене».

Единственный мяч в ворота гостей на 90-й минуте забил 25-летний защитник «Локо» Наир Тикнизян.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», на 63-й минуте матча капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов столкнулся головой с чилийским нападающим Виктором Давилой, вследствие чего у него образовалась гематома у глаза.

Как выбрать прогулочную коляску: важные критерии и обзор популярных моделей

Самые необычные в истории головные уборы русских жён

Жаловалась и просила в долг: Ирина Хакамада стала жертвой мошенников вслед за Ларисой Долиной

Скончался актер кино и дубляжа Борис Быстров

Насобиравший рекордные 520 штрафов на "Хаммере" Элджей закрыл долги после публикации Life.ru

US Open

Елена Рыбакина показала новые фото после сенсации на турнире в США

Рок-н-ролльный вечер с группой Great Pretenders в ТРЦ «Нора»

Почти три километра улично-дорожной сети построил ASTERUS в Покровском-Стрешневе

В Роскачестве рассказали, какие дыни нельзя покупать

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время