Юнармейцы Ростова прибыли на августовскую "Зарницу" в Волгоград за путевской на сентябрьскую "Зарницу" в Волгограде

Дождевая страда: как регионы борются с последствиями мощных осадков

Ребенок захлебнулся в бассейне во дворе дома в Барнауле

Тверская область: ввозили ягоды из Беларуси, лекарственное сырье из Египта

Белгородская область заняла первое место в командном зачете чемпионата России по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА в г. Ижевске

С 27 июля по 4 августа в Ижевске (Удмуртская Республика), в Комплексной спортивной школе олимпийского резерва им. В. В. Лукина прошел чемпионат России по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из 22 регионов России. Соревнования прошли в различных дисциплинах, включая стрельбу из малокалиберных и пневматических винтовок и пистолетов. В командном зачете — первое место заняла команда Белгородской области, второе место досталось Москве...

Элитный курорт в Турции остался без воды: отдыхающие затариваются бутылями, ими завалены все помещения, а сама вода оказалась вредна для здоровья

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Открытие фестиваля «Каспийские сезоны - 2024»

С 5 по 11 августа - неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поздравил десантников с Днем ВДВ

Вениамин Кондратьев встретился с участниками проектов арт-кластера «Таврида»

Сергей Брановицкий

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения.

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Краснодарский край выиграл общий зачет Первенства России по водно-моторному спорту

«Врет»: основательница WB Бакальчук процитировала Алсу, объясняя причины развода

Арест Савельева, окончание гастролей Aerosmith, разработка дрона «Судного дня»

Оксана Самойлова показала, как она с детьми поздравила Джигана с 39-летием: «Пол-острова лично для него»

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен. Продажа песен правообладателями. Продать текст песни. Продать слова песни. Хочу продать песню.

Азаренко вышла в ¼ финала турнира WTA-500 в Вашингтоне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пенсии работающих пенсионеров начнут индексироваться с 2025 года

С августа были повышены страховые пенсии более миллиона работающих пенсионеров Москвы и Московской области

Обращение иерея Александра Туховского

Футболиста воронежского «Факела» обещали наказать за порчу микрофона

В путь-дорогу: подборка полезных мобильных приложений для водителей

В Краснодаре неизвестный с бойцовской собакой терроризирует округу

«Зенит» сохраняет Вендела и Клаудиньо: планы на трансферы изменились после успешного старта сезона