Футболист Глушенков назвал матч с "Ростовом" лучшим в своей карьере

В Новочебоксарске неизвестный разбил портрет десантника на Аллее памяти 6-ой роты

В Сочи задержали двух женщин и мужчину, избивших до смерти знакомого

Хет-трик Глушенкова в игре с «Ростовом» принес «Зениту» победу в РПЛ

Петербургский «Зенит», где футболист Максим Глушенков отличился хет-триком, добился третьей крупной победы подряд на старте нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), разгромив «Ростов» в матче третьего тура чемпионата.

Игра, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Глушенков забил на 25-й, 35-й и 68-й минутах, а также сделал голевую передачу на Педро, который открыл счет на 19-й минуте. Еще один гол на 33-й минуте забил Матео Кассьерра, достигнув отметки в 40 голов в РПЛ.

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое