«Зенит» готов выложить 25 млн евро за турецкого полузащитника Оркуна Кекчю

Меню для серого вещества: как сохранить здоровье головного мозга

В Невинномысске подростки на питбайке попали в смертельную аварию

Семь медалей завоевала псковичка на первенстве России по гребле на байдарках

Семь медалей завоевала псковичка Елизавета Кожевина на первенстве России по гребле на байдарках среди спортсменов до 19 лет, которое прошло в Энгельсе. Об этом корреспонденту ПАИ сообщила сама спортсменка.

Елизавета Кожевина завоевала золотую медаль на дистанции 500 метров в двойке, выиграла пять серебряных наград на дистанциях 500 и 1 000 метров в одиночке, 200 и 500 метров в четвёрке и эстафете. Кроме того, спортсменка стала бронзовым призёром в двойке на дистанции 1 000 метров.

...

Молодые ученые смогут посетить региональную лабораторию ВЫЗОВ в Челябинске

Гигиена на пляже и в бассейне: Врач Кутушов рассказал как предотвратить заражение грибком

Стильные вещи для тех, кто не хочет быть как все

В первом полугодии 2024 года в сервисных локомотивных депо филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли производственную практику 460 студентов

Краснодарский край

Ошибка Лещука и шедевр Ленини: «Спартак» разгромил «Динамо», а «Краснодар» победил ЦСКА в Кубке России

Касаткина проиграла Доулхайд на турнире WTA в Вашингтоне

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года 86 тысяч работающих мам в Москве и Московской области получили пособие по беременности и родам

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

Журналисты «КИ» провели лекции для участников «Региона-93»

Три миллионника обогнали Москву по темпам роста цен на новостройки

«Гонка» кешбэка — как заработать. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт за июль 2024 года

«Спартак» и «Динамо» сыграют в матче группового этапа «пути РПЛ» Кубка России по футболу