«Краснодар» — ЦСКА — 0:0. Гол Кордобы на 22‑й минуте матча Кубка России отменили из‑за офсайда после подсказки VAR. Видео

"Краснодар" одержал победу над ЦСКА в Кубке России

Александр Мостовой: «Краснодар» не показывает ту игру, к которой мы привыкли»

«Краснодар» не забыл и забил ЦСКА // Финалисты позапрошлого Кубка России встретились на групповом этапе

ЦСКА потерпел поражение в матче первого тура Кубка России

ЦСКА уступил «Краснодару» в матче первого круга Кубка России. В Краснодаре завершился матч первого тура группового этапа Кубка России, в котором «Краснодар» принимал ЦСКА. В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины кубанцы открыли счет в игре, отметился Ленини. Впоследствии, этот гол так и остался единственным в матче. Таким образом, «Краснодар» победил со счетом 1:0. ЦСКА же потерпел первое поражение в официальном матче под руководством Марко Николича.

С 30 июля Землю накрыли сильные магнитные бури: будьте бдительны, следите за своим здоровьем и принимайте лекарства

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

Добавь в свой стиль красоту и элегантность: примеры образов

Зенит

«Зенит» штампует разгромы, «Локо» приходит в себя после распродажи. Обзор Кубка России

Краснодарский край

В жилищно-коммунальной службе № 6 (г. Краснодар) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВКС) выполняются мероприятия, направленные на снижение воздействия на водные объекты

Путин увеличил разовую выплату для участников СВО до 400 тыс. рублей

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Более 30 регионов приняли растительную продукцию из Амурской области

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Маэстро Паулс не захотел участвовать в фестивале беглых российских звезд у Лаймы Вайкуле, где его могли бы спросить «Чей Крым?»

Гигиена на пляже и в бассейне: Врач Кутушов рассказал как предотвратить заражение грибком

Тимати вмешался в историю с Wildberries и попросил вернуть Татьяну Бакальчук "в семью"

Кори Гауфф

Гауфф вышла в третий круг на дебютной для себя Олимпиаде

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Axenix представила «Smartax СППР» для банков и страховых компаний

Гол Ленини позволил «Краснодару» обыграть ЦСКА в Кубке России

«Спартак» и «Динамо» сыграют в матче группового этапа «пути РПЛ» Кубка России по футболу