Гол Ленини позволил «Краснодару» обыграть ЦСКА в Кубке России

В старом центре Краснодара горит жилой дом

Площадь возгорания в строящейся школе на Кубани составила 1900 кв. метров

Три миллионника обогнали Москву по темпам роста цен на новостройки

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу.

Встреча на стадионе «Краснодар» завершилась со счётом 1:0. Единственный гол в игре забил Кевин Ленини с передачи Мозеса Кобнана на 52-й минуте.

В другом матче группы С «Ахмат» разгромил «Пари НН» — 4-1

Таким образом, «Ахмат» возглавил группу С, набрав три очка. Следом с таким же количеством баллов идёт «Краснодар». ЦСКА...

Жители Уфы помогут сделать родной город чище

Врач-офтальмолог, заведующий рефракционным отделением клиники микрохирургии глаза АйМед, офтальмохирург Кирилл Светлаков: что такое цифровая гигиена и как ей следовать

Сеть клиник «Будь Здоров» займется разработкой инициатив по укреплению здоровья работающего населения

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Гарик Харламов стал креативным продюсером Comedy Club

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Певец Феликс Царикати выступит с концертом в Орле на Дне города

«Не проходят фильтр»: Лоза заявил об «игноре» авторов патриотических песен

Лёгкая прогулка: Медведев за 66 минут победил Офнера и вышел в 1/8 финала олимпийского турнира

Отделение СФР по Москве и Московской области проактивно открыло свыше 32 тысяч СНИЛС новорожденным

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С 1 августа Соцфонд увеличит страховые пенсии россиян

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В Московском регионе свыше 11,3 тыс. неработающих родителей получают пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

ЦСКА потерпел поражение в матче первого тура Кубка России

«Спартак» и «Динамо» сыграют в матче группового этапа «пути РПЛ» Кубка России по футболу