КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко в интервью «Кубанским новостям» рассказал о состоянии промышленной отрасли региона

«Краснодар» не забыл и забил ЦСКА // Финалисты позапрошлого Кубка России встретились на групповом этапе

Александр Мостовой: «Краснодар» не показывает ту игру, к которой мы привыкли»

«Краснодар» — ЦСКА — 0:0. Гол Кордобы на 22‑й минуте матча Кубка России отменили из‑за офсайда после подсказки VAR. Видео

Главный арбитр Артем Любимов отменил гол нападающего «Краснодара» Джона Кордобы после подсказки VAR в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России с московским ЦСКА.

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

С 30 июля Землю накрыли сильные магнитные бури: будьте бдительны, следите за своим здоровьем и принимайте лекарства