"Зенит" крупно обыграл "Факел" в первом туре Кубка России

«Спартак» и «Динамо» сыграют в матче группового этапа «пути РПЛ» Кубка России по футболу

В Краснодарском крае «легковушку» зажало между двух фур — погибли дети

Маршрут нестроен: на национальном турпортале нашли ошибки

Петербургский "Зенит" одержал победу над воронежским "Факелом" в матче первого круга группового этапа Пути РПЛ Кубка России.

Встреча, которая состоялась на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0. Петербургский клуб открыл счет на 25-й минуте игры, отличился Александр Ерохин. На 70-й минуте Василий Черов срезал мяч в свои ворота, а окончательный счет установил Вильсон Изидор на 84-й минуте.

Во втором круге группового этапа Кубка России "Зенит" на выезде сразится с казанским "Рубином"...