«Пятёрочка» собрала на 50% больше средств для лечения тяжелобольных детей в 1 полугодии

На курорты Кубани надвигаются смерчи

До 100 тысяч рублей могут зарабатывать флористы на Кубани

18 медалей завоевали кубанские тяжелоатлеты на чемпионате России

Лучшие результаты показали Альберт Шарков и Анастасия Романова. Спортсмены завоевали по 3 «золота» в различных дисциплинах. В Новосибирске завершился чемпионат России по тяжелой атлетике. Его участниками стали представители 42 субъектов страны, в том числе кубанские спортсмены. Среди мужчин лучшим стал Альберт Шарков. Он принес в копилку региона 3 золотые медали. С серебряными наградами с соревнования уехали Александр Моисеенко, Димитрий Шмарин, Батыр Хатляков. Александр Моисеенко и Батыр Хатляков поднимались на пьедестал почета еще раз ...

Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стали серебряными призерами Спартакиады РЖД

Традиционные чаепития и круизы в закат от Banyan Tree Vabbinfaru

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Жители Балашихи помогут сделать родной город чище

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

Краснодар

У «Краснодара» уже минус 4 от лидеров. Вице-чемпионы России проваливают старт нового сезона

Чемпионат

В Красноярском крае завершился Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по военно-прикладному спорту