Вендел: Это лучший старт сезона у «Зенита»

Уголовное дело завели на краснодарку, избившую полицейского

Поволжье замерзает посреди лета: температура рухнет на выходных, похолодание почувствуют все

Родные стены помогли добыть только ничью

"Акрон" со счетом 2:0 обыграл "Факел"

Футбольный клуб "Акрон" в Воронеже со счетом 2:0 обыграл "Факел" в матче второго тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона 2024/2025. Счёт в матче, на 65-ой минуте открыл Иван Тимошенко, а уже на 77-ой минуте итоговый счет в матче 2:0, сумел установить Солтмурад Бакаев. Также стоит отметить, что на третьей добавленной минуте к первому тайму, "прямой" красной карточкой с поля был удален игрок футбольного клуба "Факел" - Евгений Марков. Благодаря данной победе со счетом 2:0, футбольный клуб "Акрон" сумел...

Йога на Арке Парка Горького

Дистрибьюция Музыки.

РГИСИ гастролировал с успехом в Бурятии и собирал залы со зрителями всех возрастов: от мала до велика - Театр, Культура и Концерт, Россия и Дети

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Краснодарский край

В Краснодаре 60 человек приняли участие в субботнике на Острове Масленицы

Росгвардия

Чемпионаты Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу завершились во Владимире

Краснодар на Ria.city

Новости Краснодара
Краснодар

Прибыли с юга: какие животные появились в Москве из-за глобального потепления

Альфа-Банк поддерживает «Балет на Байкале. Бурятия»

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Бар-лекторий "Фогель" в Петербурге прекратил работу спустя 12 минут после открытия