Стали известны самые популярные города России в бархатный сезон

"Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура РПЛ

Когда начнется РПЛ 2024–2025: дата начала 1 тура Чемпионата России по футболу сезона 24–25

???? 20 июля на стадионе «Динамо» любители шахмат отметили Международный день шахмат, а также 100 летний юбилей Всемирной шахматной федерации (ФИДЕ).

Подмосковные "Химки" сыграли вничью с махачкалинским "Динамо" в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игра прошла в Химках на "Арене Химки" и завершилась со счетом 1:1. Счет в матче на 33-й минуте открыл 25-летний защитник Ильдар Шумахов, которому ассистировал 23-летний полузащитник Раджаб Магомедов. На 51-й минуте хозяева сравняли счет усилиями нападающего Антона Заболотного, который добил мяч в сетку из вратарской после отскока от голкипера дагестанской команды Давида Волка.

Потеря слуха и её последствия: как справиться с проблемой