Овечкин: "Динамо" будет чемпионом РПЛ в этом сезоне

МВД: в ДТП с шестью машинами под Краснодаром погибли три человека

Суперкомпьютер считает, что «Пари НН» займет 16-е место по итогам сезона

«Зенит» разгромил «Крылья Советов», Глушенков сделал дубль

Действующий чемпион России «Зенит» начал защиту титула с крупной победы в Самаре – 4:0! У «Зенита» из-за травм не играли Клаудиньо и Родригао. Гости открыли счет уже на 6-й минуте: Вендел классным пасом вывел один на один с вратарем Максима Глушенкова и новичок «Зенита» не промахнулся. Через 12 минут Матео Кассьерра удвоил преимущество петербуржцев – 2:0. Затем у «Крыльев» была пара хороших возможностей отквитать один мяч, но «Зенит» выручил голкипер Евгений Латышонок. А перед самым перерывом...

Выглядим стильно и модно при помощи этих ярких образов

Сеть клиник «Будь Здоров» открывает новое направление лечения — ВМАС-терапию

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Краснодар

В г.Геленджике состоялся Открытый чемпионат Краснодарского края по фланкировке казачьей шашкой, 2024г

Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана выступит в Твери в рамках юбилейного гастрольного тура

Гизер Батлер из Black Sabbath заявил, что ему нравятся Slipknot

Концерт "Битва Клавиров: Бах vs. Моцарт"

У посольства США в Москве прошел митинг-концерт Shaman против блокировки на YouTube

Тарпищев: Рублёву надо не играть, а заняться своим здоровьем

Письмо генеральному прокурору и отмена выборов - чем может обернуться избрание нового главы города Сочи?

19 июля: какой сегодня праздник, что было в этот день

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Глава Краснодара пообещал разобраться с рядом управляющих компаний города

Матчем в Москве воронежский «Факел» откроет новый сезон

Где сейчас и как изменились первые чемпионы России. Один стал долларовым миллионером, другой умер бомжом в Европе