Четверо подростков скончались из-за поддельных лекарств в российском регионе

В Анапе пенсионерка на иномарке пробила витраж супермаркета и влетела в торговый зал

Роман «Двадцать тысяч лье под водой» стал пророческим: судьба командира подводной лодки

В «Ростов-Дон» вернулась левая полусредняя Анастасия Шавман

Анастасия как гандболистка сформировалась в системе клубной подготовки донской дружины. С 2018 года она уже в основном составе пытается составить конкуренцию опытным спортсменкам. В составе «Ростов-Дона» Анастасия становится чемпионкой России, обладателем Кубка страны, финалисткой и серебряным призером Лиги чемпионов 2014 года.
Затем в карьере спорт­сменки была звенигородская «Звезда», а после и «Кубань».

В краснодарском клубе Шавман отыграла практически четыре сезона, явно улучшила свое спортивное мастерство...