Асхабадзе: «У «Факела» тяжелый этап, который нужно пройти с честью»

В Краснодаре офицер ВАИ провел профилактическое занятие со школьниками

Юный белорус забивает за «Реал» — уже успел оформить покер! Испанцы выложили за него приличную сумму

Великолучанка заняла второе место на первенстве России по стрельбе из блочного лука

Парабадминтонистка из Благовещенска выполнила норматив кандидата мастера спорта на чемпионате России

Благовещенская парабадминтонистка Дарья Мелехова с 26 июня по 1 июля в подмосковном городе Раменское поучаствовала в чемпионате России. В рамках состязания спортсменка с ОВЗ выполнила норматив кандидата мастера спорта. В чемпионате спортсменка с поражением опорно-двигательного аппарата участвовала впервые, но уже показала достойный результат. Среди сильнейших спортсменов страны заняла пятое место. Девушка обошла в борьбе за медали почти 100 участников из 20 регионов России: Московской области...

Певица Астрид Хан представила песню "Дом"

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Недосягаемый эталон: 9 странных бьюти-процедур из разных уголков планеты

Благодарность за концерт

Краснодар

Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

Краснодар

Ульяновский борец Рафаэль Юнусов выиграл Международный турнир Владимира Чебоксарова