Великолучанка заняла второе место на первенстве России по стрельбе из блочного лука

«Я сильно поплакал»: футболист Артем Дзюба рассказал о самом сложном матче в карьере

Женщина из Краснодара набрала кредитов на 4 млн рублей и все деньги отдала мошенникам

Туроператоры рассказали, где отдохнуть в России осенью и на Новый год, и раскрыли стоимость

Бразилия — мимо полуфинала Копы! Винисиус — без «Золотого мяча»? Уругвай в серии пенальти победил пентакампеонов и вышел на Колумбию

В четвертьфиналах Кубка Америки в США Уругвай выиграл у Бразилии (0:0, пенальти 4:2), а Колумбия разгромила Панаму (5:0). Сборная Бразилии вылетела с Кубка Америки после поражения в четвертьфинале от Уругвая в серии пенальти. И такой исход не стал большой сенсацией. Пентакампеоны бледно смотрелись на групповой стадии, а в отсутствие своей главной звезды Винисиуса, пропускавшего встречу из-за дисквалификации, не смогли создать сопернику больших проблем в обороне. И, как считают эксперты, для Вини получение «Золотого мяча» теперь под угрозой.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Певица Натали Орли спела для самых ярких бизнес-леди России

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»

В Новокузнецке пройдет международный конкурс искусств «МОЯ ЗВЕЗДА» им. А.И. Ленского

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ

Краснодарский край

«Это не просто работа». В Крыму дан старт первому межрегиональному студенческому экологическому отряду