Установка откатных ворот: Практическое руководство

В центре Краснодара посреди дороги открылся "портал в больницу"

Житель Анапского района осужден за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков

Футболисты ставропольского «Динамо» одолели «Кубань Холдинг»

Начало поединка выдалось результативным, счёт уже на четвёртой минуте отрыли гости. Нападающий «Динамо» Махач Абулхамидов обвёл голкипера Александра Стенякина и забил — 1:0. Это был уже седьмой гол лучшего бомбардира ставропольской дружины в нынешнем сезоне. Пропустив быстрый гол, любимцы местной публики кинулись отыгрываться. В эти минуты трудился капитан и вратарь «Динамо» Максим Матюша. При этом гастролёры при первой же возможности старались убежать в быструю атаку. В середине первого тайма бело-голубым едва не удалось увеличить отрыв ...

В Татарстане прошла встреча 125 дилеров нижнекамского шинного производителя

Новый рекорд России: медитация Relax FM объединила 1699 человек

Задачка с диагнозом в ответе: предложен новый метод диагностики Альцгеймера, точность — 78%

Жители Таганрога помогут сделать родной город чище

Владислав Третьяк

Умер первый тренер Владислава Третьяка Виталий Ерфилов

Спортсмены из Архангельской области взяли серебро и бронзу на чемпионате России по пулевой стрельбе