Мэрия Краснодара добилась изъятия участка на Красных Партизан под строительство трамвайной ветки

Утратил доверие и отправлен в отставку: Экс-военный комиссар Сочи уволен с должности

Организованных тургруп из Новосибирска в Крыму нет

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

Гол Кордобы помог сборной Колумбии разгромить боливийцев

В последнем товарищеском матче перед Кубком Америки колумбийские футболисты обыграли сборную Боливии – 3:0. Игра проходила в США, где 20 июня стартует Кубок Америки-2024. Все три мяча колумбийцы забили в первом тайме. Отличились Джон Арьяс из бразильского «Флуминенсе», Луис Диас из английского «Ливерпуля», а также Джон Кордоба, представляющий в южноамериканской сборной наш «Краснодар». В перерыве Кордобу заменили, но на 66-й минуте на поле вышел его партнер по «Краснодару» Кевин Кастаньо. Хорхе...

Есть или не есть кровянку, прокомментировал гастроэнтеролог Садыков

Встреча бизнес-клуба Ассоциации текстильщиков в Москве

Пьяный гражданин Азербайджана из Тулы поехал в гости к брату и открыл стрельбу в Кургане

Дарсонваль: что это, в чём польза, против угрей, выпадения волос и себореи

В Архангельске стартовала 18 экспедиция «Арктического плавучего университета»