Кубанские легкоатлеты выиграли пять золотых медалей на играх стран БРИКС

На Кубань вновь придут град и грозы

Министр здравоохранения Кубани пожелал медикам здоровья, счастья и мира

Петербургский

Петербургский "Зенит" стал чемпионом России по футболу

«Зенит» из Санкт-Петербурга в ходе последнего матча тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уверенно одолел «Ростов». Встреча в рамках 30-го тура проходила в субботу, 25 мая, в Северной столице и завершилась со счетом 2:1 в пользу петербуржцев. В начале второго тайма (54 минута) Роналдо открыл счет на табло и вывел «Ростов» вперед. Однако на исход поединка этот точный удар не повлиял. «Зенит» ответил на это двумя голами. В составе сине-бело-голубых отличились Густаво Мантуан (на 65 минуте с пенальти) и Артур, реализовавший свой момент к 85-й минуте.

Попурри мелодий и дух патриотизма: военный оркестр в парке «Кузьминки» отметил День России

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса в Назрани

Футболисты ЮФУ одержали три победы в домашнем турнире

Сергей Брановицкий

Кинопродюсер.

Александр Волков

«Волшебные башмачки Элли» - эта постановка создана по мотивам знаменитой сказки Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города» - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Обращения граждан в приёмную депутата ЗСК Виктора Теплякова рассмотрели на комиссии по БДД

Филипп Киркоров, Люся Чеботина, SHAMAN – 25 ярких звезд в Открытой студии «Авторадио» на «Премии МУЗ-ТВ 2024»

Подняли с Пола: юбилейный раритет Маккартни и блуждания Билли Айлиш

Цискаридзе заявил, что вывел на сцену Волочкову и способствовал ее славе

Братья Грим и Найк Борзов выступят в Нижегородской области в День молодежи

Екатерина Александрова

Теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал турнира в Хертогенбосе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу