Новости Краснодара

В РФ заявили об атаке дронов на заводы в Липецке и взрывах в Воронежской области

Перед Крымским мостом со стороны Кубани растет очередь из машин

Первая батарея С-500 «Прометей» развёрнута в Краснодарском крае для защиты Крымского моста

Имена обладателей Гран-при «Российской студвесны» назвали в Ставрополе

ФК «Ростов» проиграл «Зениту» и сделал его чемпионом

ФК «Ростов» в последнем туре чемпионата России проиграл «Зениту» со счётом 2:1. Игра началась с атак ростовчан. Жёлто-синие в первой половине тайма нанесли несколько ударов по воротам соперника, но мяч в сетку не залетел. Перед перерывом питерцы попытались взять ворота «Ростова», но тоже безрезультатно. На перерыв ушли при счёте 0:0. Во второй половине темп игры не изменился. И уже на 52-й минуте ростовский Роналдо открыл счёт. Но через пару минут «Зенит» заработал пенальти и реализовал его —1:1.

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Рубена Варданяна в бакинской тюрьме заставляли долго стоять, его лишали воды, ему не разрешали мыться и менять белье и одежду

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Краснодарский край

Легковушка сбила четырех пешеходов на трассе по дороге в Сочи

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME

Сергей Аксёнов

Аксенов жестко выказался

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Футболисты ЮФУ одержали три победы в домашнем турнире

Билан заявил, что согласен стать отцом ребенка от Лолиты Милявской

"Как в раю": Джиган и Самойлова исполнили мечту знаменитой "диско-бабушки" из Коми

Шоумен Барецкий: у нас с Моргенштерном будет концерт 28 июня

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Учащиеся Гурульбинской школы восхитились мастерством жонглирования, игрой с хула-хупами, иллюзионистами цирка Бурятии

Людмила Самсонова

Теннисистка Самсонова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»