Новости Краснодара

Строительство десятиэтажек в историческом центре обсуждают в Челябинске

Первая батарея С-500 «Прометей» развёрнута в Краснодарском крае для защиты Крымского моста

Красная — опасная: какие проблемы со здоровьем рискуют заработать любители клубники

В РФ заявили об атаке дронов на заводы в Липецке и взрывах в Воронежской области

Петербургский «Зенит» обыграл «Ростов» в финальном матче РПЛ

В заключительном 30-м туре Российской Премьер-Лиги «Зенит» обыграл «Ростов».

В первом тайме матча сине-бело-голубые нанесли 10 ударов, из них 3 — в створ ворот, в то время как у ростовчан было 4 удара, 2 из которых достигли ворот.

Во втором тайме гости открыли счет. Нападающий «Ростова» Роналдо отличился на 54-й минуте встречи. Спустя 11 минут петербуржцы сравняли счет. На 85-й минуте финальный гол забил Артур из «Зенита», принеся тем самым победу своей команде.

Напомним, чтобы стать чемпионом России в сезоне 2023/24...

Новый ирригатор Revyline RL 610 Green Dragon уже в продаже в Норильске

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Волосы не выпадают, они стали гуще, а на лице разгладились морщины. Затрачивать можно 5 минут на массаж затылка, лба и головы

Бато Багдаев

В столице Бурятии в городе Улан-Удэ в театре кукол «Ульгэр» 14-16 июня пройдут «Волшебные выходные»! - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети

Краснодар на Ria.city

Краснодар

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Певица Нюша опубликовала фото в купальнике на пляже

Фестиваль «Гений места», посвященный Игорю Стравинскому, откроется в Ораниенбауме 15 июня

Концертный директор для музыкантов. Концертный директор для певцов. Концертное агентство в Москве. Букинг агентство. Организация концертов и гастролей.

На МУЗ-ТВ между Басковым и Бузовой произошёл скандал

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Анатолий Голод: ПРИЗНАНИЕ НАТО НАДО ПРИМЕНЯТЬ!

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»